КУРС СИРС+ ДЛЯ ПРОФИ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - 
ОПЕРАТОР СИРС+. ЛИЦЕНЗИЯ №27-1320.

ЗАЧЕМ ПРОФЕССИОНАЛУ СИРС-ТЕХНОЛОГИИ?

Низкая  продуктивность интеллектуального труда и, как следствие, недостаточная рентабельность и конкурентоспособность организации объясняются тем, что :  
- знания и навыки сотрудников не соответствуют требованиям, которые им предъявляются на рабочих местах;
- персонал, как правило,  не успевает не только осваивать информационный материал, необходимый и требуемый на рабочем месте (а  он  ежегодно растет и усложняется), но  даже бегло просматривать и знакомиться с ним.
- у сотрудников констатируется недостаточный уровень интеллектуального и креативного развития, минимальные навыки системного мышления, имеются проблемы с оперативной, долговременной памятью и интеллектуальной выносливостью (аналог физической выносливости);
- сотрудникам свойственны: рассеянность, низкая концентрация, внимания,  избегание  выбора и принятия оптимальных решений, в том числе и управленческих, невыполнение в срок своих функциональных задач и т.д.

Использование компьютерной Системы Интенсивного Развития Сособностей (СИРС) позволяет легко преодолеть типичные трудности, которые испытывает персонал в процессе своей  интеллектуальной деятельности.

Цель СИРС-технологий – повышение производительности труда за счет  интенсивного развития когнитивных навыков (восприятия, обработки, воспроизведения  и анализа   информации) и креативного мышления. 

ЧТО ДАЮТ ПРОФЕССИОНАЛУ СИРС-ТЕХНОЛОГИИ?
 
- повышение в 2-3,5 раза эффективности интеллектуального труда персонала;
- повышение рентабельности и конкурентоспособности организации;   
- основу для саморазвития сотрудников;
- увеличение объема запоминаемой информации в 2 -25 раз;
- повышение в десятки раз скорости поискового чтения, эффективности чтения;
- развитие  интеллектуальной выносливости, скорости мыслительных процессов;
- уменьшение утомляемости персонала; 
- повышение собранности, сконцентрированности, целеустремленности и т.д.

ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАНЯТИЙ С ПРИМЕНЕНИЕМ СИРС-ТЕХНОЛОГИЙ

Интенсивный курс состоит из 16 часовых занятий (1-2 раза в неделю). Стандартный курс – 1 раз в неделю в течение года. Занятия индивидуальные.